Комитет по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга: Точной информации о повышении стоимости проезда в маршрутных такси всеми автоперевозчиками пока нет

7 марта 2008 (09:46)

УрБК, Екатеринбург, 07.03.2008. «В комитет действительно поступила информация о том, что часть компаний, работающих на рынке перевозок Екатеринбурга, собирается поднять цены на перевозки в маршрутных такси с 11 марта 2008 года до 20 рублей. Тем не менее точной информации о повышении стоимости проезда в маршрутных такси всеми автоперевозчиками пока нет, сейчас этот вопрос находится на стадии обсуждения», — сообщил УрБК специалист по транспорту Комитета по транспорту и организации дорожного движения администрации Екатеринбурга Сергей Темняков.

Напомним, в машинах, работающих на различных транспортных маршрутах города, размещены объявления о том, что с 11 марта 2008 года стоимость проезда в маршрутном такси в Екатеринбурге возрастает до 20 рублей на всех маршрутах.

«Что же касается муниципального транспорта, стоимость проезда пока подниматься не будет. Сохранится ли она в течение всего 2008 года, пока сказать сложно, так как ситуация меняется каждый месяц», — добавил С. Темняков.


Другие материалы по теме: