Заместитель директора ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» Александр Серебренников: В ближайшее время повышение стоимости проезда на трамваях и троллейбусах не планируется

11 марта 2008 (09:48)

УрБК, Екатеринбург, 11.03.2008. «В ближайшее время повышение стоимости проезда на трамваях и троллейбусах не планируется», — заявил УрБК заместитель директора ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» Александр Серебренников.

Напомним, с 11 марта 2008 года стоимость проезда в маршрутных такси города возросла с 15 до 20 рублей.

Председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай провел встречу с представителями компаний-автоперевозчиков. В ходе встречи Н. Подкопай заявил о том, что в комиссии в настоящее время нет заявок на увеличение стоимости проезда ни от одного предприятия, оказывающего услуги по перевозке пассажиров.

В то же время по итогам встречи была достигнута договоренность о предоставлении автотранспортными предприятиями в индивидуальном порядке в РЭК Свердловской области материалов для пересмотра тарифов и проведении специалистами Региональной энергетической комиссии их экономической экспертизы.


Другие материалы по теме: