ЗАО «Информационно-консалтинговый центр «Европа-Азия» открывает подразделения в Москве и Волгограде

11 марта 2008 (11:33)

УрБК, Екатеринбург, 11.03.2008. В Москве и Волгограде открываются подразделения ЗАО «Информационно-консалтинговый центр «Европа-Азия» — компании, предоставляющей комплексные услуги и решения по обеспечению экономической безопасности бизнеса. Штаб-квартира компании находится в Екатеринбурге.

«Обеспечение безопасности бизнеса — сложная работа, включающая в себя решение целого комплекса задач: устранение юридических, физических, информационных рисков, работу с кадрами, органами государственной власти и силовыми структурами. Для ее выполнения необходимы квалифицированные кадры, опыт, определенные ноу-хау, которыми обладает наша компания. Именно поэтому наши услуги сейчас востребованы по всей России, и это стимулирует нас расширять географию своей работы, открывать новые подразделения», — отмечает генеральный директор ЗАО «Информационно-консалтинговый центр «Европа-Азия» Олег Борисов.

По его словам, в ближайшее время будет открыто подразделение в Санкт-Петербурге, а также в ряде других крупных городов России.


Другие материалы по теме: