ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло три новых отделения

11 марта 2008 (15:13)

УрБК, Екатеринбург, 11.03.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» открыло сразу 3 новых отделения: два в Екатеринбурге и одно в Нижнем Тагиле. Екатеринбургские офисы находятся в Чкаловском и Орджоникидзевском районах города, по адресам: ул. Чкалова, д. 5, и ул. Победы, д. 36, соответственно, нижнетагильский — на ул. Мира, 22а.

В новых офисах широкий спектр услуг предоставляется как частным, так и корпоративным клиентам. Частным клиентам предлагается открыть вклад, оформить кредит, совершить денежный перевод в любую точку мира, провести различные виды платежей, стать обладателем банковской карты. В отделениях ОАО «УБРиР» автовладельцы могут оплатить штрафы за нарушения ПДД и госпошлины за все виды регистрации и перерегистрации транспортных средств. Особенно актуальной эта информация будет для автомобилистов, обращающихся в Управление ГИБДД Свердловской области (ул. Чкалова, д. 1), — теперь они могут совершить необходимые платежи в новом офисе банка (ул.Чкалова, д. 5), находящемся в соседнем здании от ведомства. Корпоративные клиенты могут разместить средства на депозите, воспользоваться услугами расчетно-кассового обслуживания, получить ресурсы на развитие бизнеса в форме кредитов, лизинга, факторинга. В новых офисах установлены круглосуточно работающие банкоматы. В двух из них есть функция приема наличных.

Обслуживание корпоративных клиентов будет производиться с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00. Частные клиенты смогут воспользоваться услугами банка в течение всей недели.

Напомним, что сегодня банковская сеть ОАО «УБРиР» представлена во всех районах Екатеринбурга и насчитывает 30 офисов. В Нижнем Тагиле работает 3 отделения банка. Динамичное географическое развитие является стратегической задачей деятельности кредитной организации: в 2007 году банк открыл 30 новых офисов в различных регионах России, в первом полугодии 2008 года планируется запустить порядка 15 отделений.


Другие материалы по теме: