Открытое акционерное общество «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло новый офис в Среднеуральске

23 июля 2007 (15:01)

УрБК, Екатеринбург, 23.07.2007. Открытое акционерное общество «Уральский Банк Реконструкции и Развития» открыло дополнительный офис в Среднеуральске. Офис расположен в центре города, по адресу: ул. Калинина, 15.

«На церемонии торжественного открытия дополнительного офиса «Среднеуральский» присутствовало множество гостей: партнеры, клиенты и представители муниципальной власти. Мэр Среднеуральска Алексей Данилов лично поздравил собравшихся, подчеркнув особую значимость этого события для экономики города», — сообщается в пресс-релизе ОАО «УБРиР».

«Приход такого крупного банка — знаменательное для нас событие. Это означает, что инфраструктура и экономика Среднеуральска достигла уровня развития, достаточного для полноценного взаимодействия с финансовым сектором. Мы надеемся, что открытие отделения одного из лидеров уральского банковского рынка даст дополнительный толчок развитию отраслей, смежных с финансовой. Отрадно, что «УБРиР», распахнувший свои двери в нашем городе, является в полной мере и розничным банком, работающим для населения. Каждая составляющая его сервиса подтверждает это: начиная от спектра удобных и выгодных услуг, и заканчивая удобным режимом работы», — отметил А. Данилов.

Частные клиенты в новом офисе смогут оформить различные виды кредитов, открыть вклад в рублях, долларах США или евро, обменять валюту, приобрести банковские карты, сделать денежный перевод. Корпоративные клиенты могут заключить в новом офисе договор на расчетно-кассовое обслуживание в рублях и иностранной валюте (в том числе по системе удаленного доступа к счету «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк»), внедрить на своих предприятиях зарплатные проекты, оформить депозит, воспользоваться широкими возможностями кредитования.

«Открытие офиса в Среднеуральске — еще один значимый этап в решении стратегической задачи расширения филиальной сети. Мы видим, что эта задача планомерно реализуется — с каждым годом мы становимся все ближе к нашим клиентам, стараясь максимально эффективно и быстро решать их насущные финансовые вопросы. Главным инструментом в реализации стратегии «шаговой доступности» является развитая сеть отделений банка в разных регионах России. Сегодня более 60 офисов принимают клиентов в шести регионах страны. И это далеко не предел — в планах банка увеличение числа офисов в тех регионах, где мы уже работаем, а также открытие отделений в новых для нас городах», — подчеркнул Вице-президент ОАО «УБРиР» Андрей Черкашев.

Режим работы нового офиса : с понедельника по пятницу — с 9-00 до 19-00, суббота — с 9-00 до 16-00, воскресенье — с 10-00 до 16-00. С корпоративными клиентами: с понедельника по пятницу — с 9-00 до 17-00, суббота и воскресенье — выходные дни. Перерыва в работе офиса нет. Для удобства клиентов круглосуточно работает банкомат. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР».


Другие материалы по теме: