Глава Екатеринбурга отметил благотворительную деятельность ОАО «УБРиР» благодарственной грамотой

24 марта 2008 (07:24)

УрБК, Екатеринбург, 24.03.2008. Президент ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» Сергей Дымшаков получил благодарность за «активное участие в благотворительной деятельности в 2007 году». Торжественное награждение крупных благотворителей состоялось на приеме главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

Благодарственными грамотами были отмечены предприятия металлургической, трубной, строительной, торговой, пищевой промышленности и других отраслей экономики. Из крупных коммерческих финансово-кредитных учреждений ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» стало единственным участником церемонии награждения. Глава Екатеринбурга лично поблагодарил президента ОАО «УБРиР» за социальную ответственность бизнеса.

Как отметили в пресс-службе ОАО «УБРиР», городские власти не в первый раз подтверждают значимость участия в общественной жизни Екатеринбурга, в прошлом году банк также был удостоен высокой награды. Недавно благотворительную деятельность ОАО «УБРиР» в 2007 году отметили и представители правительства Свердловской области, вручив руководству банка благодарственное письмо.

Ежегодно банк реализует обширную программу благотворительных и спонсорских мероприятий. Они проводятся во всех регионах присутствия банка и направлены на различные стороны социальной жизни: здравоохранение и образование, спорт и культуру. Особое внимание банк уделяет оказанию конкретной адресной помощи гражданам, нуждающимся в социальной поддержке: военнослужащим, ветеранам войны и труда, детям, оставшимся без попечения родителей, и лицам, которым требуется дорогостоящее лечение. Спонсорство и благотворительность были и остаются одними из приоритетов в деятельности ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» — участие в социальных проектах дает возможность бизнесу выразить свою общественную позицию, проявить заботу и ответственность перед гражданами своего города и своего государства. Об этом заявили УрБК в пресс-службе кредитной организации.


Другие материалы по теме: