Экс-супруга Саркози организовала свадьбу на Манхэттене под «Мама мию»

24 марта 2008 (08:28)

Бывшая супруга президента Франции Николя Саркози — 50-летняя Сесилия Сиганьер-Альбенис и глава крупной рекламной фирмы, уроженец Марокко Ришар Аттиас 48 лет сыграли свадьбу в Нью-Йорке в воскресенье вечером.

Церемония совпала с пасхальными каникулами, широко празднуемыми в Западном мире, а местные СМИ окрестили церемонию «торжеством реванша», отметив, что бывшая первая леди обручилась практически сразу после того, как президент Франции сочетался законным браком с известной моделью Карлой Бруни.

Церемония бракосочетания состоялась на Манхэттене в знаменитом радужном зале Рокфеллер-центра, с вращающимся танцполом и видом на весь Нью-Йорк.

По сообщению СМИ, в церемонии бракосочетания участвовали 150 гостей, многие из которых прибыли из Европы.

«Молодые» не пригласили прессу и строго запретили гостям прибегать к любительским съемкам. По просочившимся в прессу слухам, издание Paris-Match отказалось от эксклюзивного права на съемку церемонии, не желая досаждать президенту Франции.

По неофициальной информации, наряды к свадебной церемонии молодоженам предоставил итальянский дом мод Versace. В качестве культурной программы молодожены посетили в Нью-Йорке культовый бродвейский мюзикл «Мама миа» на музыку шведской группы АББА.


Другие материалы по теме: