С 30 марта 2008 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 31 октября 2008 года

28 марта 2008 (11:35)

УрБК, Екатеринбург, 28.03.2008. С 30 марта 2008 года ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии» начинает выполнять рейсы по летнему расписанию, которое будет действовать до 31 октября 2008 года. Специалисты отдела расписания авиакомпании сделали акцент на наиболее востребованные направления, в частности на популярные места семейного отдыха, запланировав удобное время вылета на южные курорты и лечебницы. Кроме того, увеличена частота полетов практически на каждом южном маршруте.

Так, вместо одного рейса в неделю в Минеральные Воды, в летний период их будет три; два рейса запланировано в Краснодар. Рейсы в Сочи станут ежедневными. Новые рейсы, которых не было в зимний период: Симферополь — четыре раза в неделю, и Анапа — ежедневно. Появятся новые внутренние направления: Екатеринбург — Благовещенск, Екатеринбург — Хабаровск, транзитный рейс Сочи — Екатеринбург — Норильск. Кроме того, увеличена частота на направлении Иркутск — Екатеринбург.

Введены новые направления в страны СНГ: Екатеринбург — Алма-Ата, Екатеринбург — Баку, Екатеринбург — Тбилиси.

Кроме того, в международном расписании будет теперь 16 направлений: сохранены традиционные Дубай, Прага, Мюнхен, Тель-Авив, Дюссельдорф и добавлены рейсы в Ларнаку, Ираклион и Салоники. Одновременно с этим в свободной продаже, в отличие от прошлого года, появились билеты по маршруту Екатеринбург — Бургас — Екатеринбург и Екатеринбург — Варна — Екатеринбург, запланированы рейсы в Барселону и Бангкок.

По одному рейсу добавлено в Ларнаку, Прагу, Пулу, Мюнхен и Тель-Авив.

Введены новые рейсы в Санью (Юж. Китай, о. Хайнань), договоренность о полетах на Восточные Гавайи была достигнута на днях, на встрече с китайской делегацией — представителями администрации о. Хайнань. Также введено направление Екатеринбург — Милан, на сегодня это единственный регулярный рейс в Италию из Екатеринбурга.

Билеты на все рейсы можно приобрести в свободной продаже в любой из авиакасс, а также на сайте www.uralairlines.com.


Другие материалы по теме: