ОАО «СКБ-банк» стало лидером по популярности кредитов и активности пресс-службы

7 апреля 2008 (15:33)

УрБК, Екатеринбург, 07.04.2008. Аналитики информационного агентства «БанкИнформСервис» опубликовали рейтинг активности банков за март 2008 года. ОАО «СКБ-банк» стало лучшим в номинациях «Популярные кредиты» и «Активность пресс-службы банков».

Как отмечают составители рейтинга, лидерство в «кредитной» номинации ОАО «СКБ-банк» в этом месяце принесли три продукта банка — «Кредит без поручителей», «Кредит без поручителей — Лайт» и неизменно вызывающий интерес «Кредит другу». По мнению экспертов банка, популярность данного вида банковских продуктов заключается в их прозрачности, то есть отсутствии скрытых процентов и комиссий.

Вторая номинация, в которой лидерство традиционно одержало ОАО «СКБ-банк», — «Активность пресс-службы банков». По мнению составителей рейтинга, показатели марта не стали неожиданностью. «Работу пресс-службы ОАО «СКБ-банк» в этом направлении можно назвать аналитической, ведь, кроме подготовки собственных релизов, банк постоянно отслеживает и информацию по рынку в целом», — отметили аналитики «БанкИнформСервис».


Другие материалы по теме: