Коротко о событиях дня

16 апреля 2008 (05:42)

В 10.00 в 459 каб. Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Летних лагерей все меньше — детский отдых под угрозой?». С журналистами встретятся:

Роза Зеленецкая — управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ; Любовь Яшина — руководитель департамента социальных гарантий и информации Федерации профсоюзов Свердловской области.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Российско-голландское сотрудничество в реализации социальных и экологических проектов». В пресс-конференции примут участие: дипломат, представитель Министерства иностранных дел Нидерландов Даниэль Сторк, координатор программ уральского экологического союза Ольга Подосенова, председатель екатеринбургской городской общественной организации инвалидов «Спутник» Людмила Коноплина, руководитель бюро по трудоустройству лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию Юрий Потапенко.

В 12:00 во Дворце Игровых Видов Спорта (ул.Еремина, д.10, ст. метро «Динамо») пройдет встреча участников фондового рынка Уральского региона с руководством РО ФСФР России в УрФО, НАУФОР, Национального рейтингового агентства и других организаций, а также Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка-2007».

В 12:00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет заседание Клуба политологов екатеринбургского Дома журналистов. Эксперты обсудят работу и итоги съезда партии «Единая Россия».

В 12.00 в гостинице «УралОтель» (ул. Хомякова, 23) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями гостиниц.

В 14.00 в каб. 323 Администрация Екатеринбурга состоится встреча первого заместителя главы Екатеринбурга Александра Якоба с делегацией представителей французской компании «DAHER CIS».

В 15.00 в 459 каб. Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 16.00 в Федерации профсоюзов Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ленина, 35) состоится заседание Клуба друзей газеты «Солидарность», посвященное вопросам информационной политики профсоюзов. В заседании планируется участие главного редактора центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.Шершукова, а также руководителей территориальных профорганизаций УрФО События на ближайший месяц

17 апреля Администрация Екатеринбурга проводит очередные торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства.

17 апреля в 09.30 состоится конференция экономического факультета УрГУ «Конкурентоспособность региона в глобальной экономике» (УрГУ, Ленина, 51)

17 апреля в 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

17 апреля в 11.00 пройдет совещание Координационного Совета по пищевой промышленности («ПепсиКо холдингс», пр. Космонавтов, 13).

17 апреля в 11.00 в УрГЭУ (ул.8 марта, 62) пройдет ярмарка вакансий для абитуриентов.

17 апреля в 12.15 в Уральском государственном университете им. А.М. Горького (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51, 2-й этаж, аудитория 248 — зал заседаний Ученого совета) пройдет пресс-конференция «Образование и общество: готова ли Россия инвестировать в свое будущее?»

17 апреля в 14.00 состоится круглый стол по коммерческой недвижимости (Администрация Екатеринбурга, зал 302)

17 апреля в 14.00 в 459 каб. Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

17 апреля в 14.00 в Доме техники ОАО «Первоуральский динасовый завод» пройдет областная конференция, посвященная охране труда и промышленной безопасности на предприятиях горно-металлургического комплекса Свердловской области. Организаторы мероприятия — министерство промышленности и науки Свердловской области, Свердловский обком ГМПР, Союз металлургов Свердловской области, Уральское управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора РФ по Свердловской области и Государственная инспекция труда в Свердловской области. В работе конференции примут участие: и.о. министра промышленности и науки Свердловской области Николай Тихонов, представители металлургических предприятий, служб охраны труда, профсоюзных организаций.

18 апреля в в 10.00 ООО «УМК «Пумори-СИЗ» (г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 35а) пройдет презентация новых областных специализированных технологических центров и промышленных технопарков

18 апреля в 10.00 пройдет заседание межведомственной комиссии Свердловской области по подготовке организаций, расположенных на территории Свердловской области, к вступлению России во Всемирную торговую организацию (пл.Октябрьская, д.1, к.2103)

18 апреля в 10.30 пройдет защита концепции развития ТЦ Sony (Администрация Екатеринбурга)

18-19 апреля 2008 в Екатеринбурге пройдет семинар «Новые инструменты и технологии в рамках реализации бюджетной реформы»

22 апреля 2008 года в 14.00 в конференц-зале Уральской палаты недвижимости пройдет заседание Клуба риэлторов УПН, в ходе которого будет обсуждаться вопрос «Аналитика и прогнозы на рынке недвижимости».

23 апреля в бизнес-отеле «Московская горка» (ул. Московская, 131) состоится XII Уральский профессиональный налоговый Форум «Практика возмещения НДС в 2008 году. Новации, налоговые проверки, судебные прецеденты и борьба со схемами». Организатор мероприятия — Консалтинговая Группа «Ардашев и партнеры».

23-24 апреля в Екатеринбурге пройдет общероссийская конференция РАС и Министерства транспорта РФ «Нормативное правовое обеспечение деятельности автомобильного и городского электротранспорта».

24 апреля в конференц-зале бизнес-отеля «Форт» (г.Екатеринбург, ул. Уральская, 52а) пройдет бизнес-конференция «Агробизнес: Новые возможности инвестиций в растущие рынки»

28-29 мая 2008 года в Екатеринбурге в Атриум Палас Отеле состоится III Всероссийская конференция «Private banking/Private Wealth Management. Россия — 2008». Конференция будет проходить при поддержке Ассоциации Региональных банков «Россия»


Другие материалы по теме: