Коротко о событиях дня

16 апреля 2008 (05:43)

В 10.00 в 459 каб. Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по местному самоуправлению, культурной и информационной политике и связям с общественностью.

В 11.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Летних лагерей все меньше — детский отдых под угрозой?». С журналистами встретятся:

Роза Зеленецкая — управляющий Свердловским региональным отделением Фонда социального страхования РФ; Любовь Яшина — руководитель департамента социальных гарантий и информации Федерации профсоюзов Свердловской области.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Российско-голландское сотрудничество в реализации социальных и экологических проектов». В пресс-конференции примут участие: дипломат, представитель Министерства иностранных дел Нидерландов Даниэль Сторк, координатор программ уральского экологического союза Ольга Подосенова, председатель екатеринбургской городской общественной организации инвалидов «Спутник» Людмила Коноплина, руководитель бюро по трудоустройству лиц, попавших в сложную жизненную ситуацию Юрий Потапенко.

В 12:00 во Дворце Игровых Видов Спорта (ул.Еремина, д.10, ст. метро «Динамо») пройдет встреча участников фондового рынка Уральского региона с руководством РО ФСФР России в УрФО, НАУФОР, Национального рейтингового агентства и других организаций, а также Церемония награждения победителей регионального этапа конкурса НАУФОР «Элита фондового рынка-2007».

В 12:00 в здании медиа-холдинга «Уральский рабочий» (ул. Малышева, 44, 5 этаж) пройдет заседание Клуба политологов екатеринбургского Дома журналистов. Эксперты обсудят работу и итоги съезда партии «Единая Россия».

В 12.00 в гостинице «УралОтель» (ул. Хомякова, 23) вице-мэр Екатеринбурга Виктор Контеев проведет совещание с руководителями гостиниц.

В 14.00 в каб. 323 Администрация Екатеринбурга состоится встреча первого заместителя главы Екатеринбурга Александра Якоба с делегацией представителей французской компании «DAHER CIS».

В 15.00 в 459 каб. Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по развитию образования, науки, физической культуры, спорта и молодежной политике.

В 16.00 в Федерации профсоюзов Свердловской области (Екатеринбург, ул. Ленина, 35) состоится заседание Клуба друзей газеты «Солидарность», посвященное вопросам информационной политики профсоюзов. В заседании планируется участие главного редактора центральной профсоюзной газеты «Солидарность» А.Шершукова, а также руководителей территориальных профорганизаций УрФО


Другие материалы по теме: