Коротко о событиях дня

17 апреля 2008 (05:49)

В 9.30 в Уральском государственном университете им. А.М. Горького (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51) состоится конференция экономического факультета УрГУ «Конкурентоспособность региона в глобальной экономике»

В 10.00 в зале заседаний Екатеринбургской городской Думы состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике.

В 11.00 пройдет совещание Координационного Совета по пищевой промышленности («ПепсиКо холдингс», пр. Космонавтов, 13).

В 11.00 в УрГЭУ (ул.8 марта, 62) пройдет ярмарка вакансий для абитуриентов.

В 11:00 в областном доме Правительства (10 этаж, зал заседаний) пройдет заседание комитета Областной Думы по бюджету, финансам и налогам.

В 11.00 в конференц-зале Комитета по развитию малого предпринимательства Свердловской области (улица 8 Марта, 13) пройдет круглый стол на тему: «Аутсорсинг. Как и что ему доверять?»

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» (Екатеринбург, пр. Ленина, 20 а, офис 503) пройдет пресс-конференция Секретаря политсовета Свердловского регионального отделения партии «Единая Россия», члена Генерального совета партии «Единая Россия», руководителя администрации губернатора Свердловской области Александра Левина.

В 12.15 в Уральском государственном университете им. А.М. Горького (г. Екатеринбург, пр. Ленина, 51, 2-й этаж, аудитория 248 — зал заседаний Ученого совета) пройдет пресс-конференция «Образование и общество: готова ли Россия инвестировать в свое будущее?»

В 13:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Эффективность работы службы судебных приставов Свердловской области». В пресс-конференции примут участие заместитель руководителя управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Свердловской области Сергей Шелгунов, заместитель руководителя ФССП Сергей Виноградов и начальник отдела организации исполнительного производства ФССП Альбина Сухорукова.

В 14.00 в 459 каб. Администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии по безопасности жизнедеятельности населения.

В 14.00 в Доме техники ОАО «Первоуральский динасовый завод» начнется областная конференция, посвященная охране труда и промышленной безопасности на предприятиях горно-металлургического комплекса Свердловской области

В 14:00 в администрации г. Екатеринбурга (пр. Ленина 24а) в зале 339 состоится круглый стол «Коммерческая недвижимость Екатеринбурга: перспективы девелопмента и инвестиций».

В 15.00 в пресс-центре «ИТАР-ТАСС-Урал» пройдет встреча на тему: «Региональные аспекты рейдерства в современной России: вчера, сегодня, завтра». Для участия приглашены депутаты областной думы, городской Думы Екатеринбурга, представители прокуратуры, бизнесмены и юристы.

Сегодня Администрация Екатеринбурга проводит очередные торги (аукцион) по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков для жилищного строительства.


Другие материалы по теме: