Наставник Барака Обамы заявил, что США сами несут ответственность за теракты 11 сентября

30 апреля 2008 (08:27)

По сообщению Радио «Свобода», Барак Обама выразил возмущение высказываниями своего бывшего духовного наставника. Преподобный Джеремиа Райт недавно заявил, что Соединенные Штаты сами несут ответственность за теракты 11 сентября.

По мнению обозревателей, связи Обамы с Райтом вредят имиджу политика, который пока опережает Хиллари Клинтон в борьбе за выдвижение кандидатом в президенты от демократов.

Дом 2 будут показывать еще, как минимум, 5 лет

Масштабная телестройка любви в эфире канала ТНТ появляется вот уже четыре года, и многим интересно: а предусмотрен ли для этого шоу хоть какой-то «срок годности». На эту тему в недавнем интервью порассуждала ведущая проекта Ксения Бородина.

Как следует из ее слов, «Дом-2» может просуществовать пять, а то и десять лет. Поклонники реалити-шоу могут порадоваться таким прогнозам телеведущей, а противникам этой программы можно только посочувствовать.

Сама Ксения Бородина за четыре года работы на проекте устала от вечной стройки любви, но покидать «Дом-2» в ее планы не входит.

«Счастье — это когда проводишь на площадке «Дома-2» не больше 10 минут, — цитирует девушку «КП-Воронеж «. — Сейчас практически все участники новые и, мне кажется, не такие харизматичные, не такие креативные, как в первых составах шоу. Но в этом тоже есть плюс: от одних и тех же людей быстро устаешь. Многие говорят, «Дом-2» стал неинтересным, каждый год передачу пытаются закрыть. Но, судя по высоким рейтингам, «Дом-2» отметит и пятилетие, и... десятилетие!»

Когда-то у Ксении Бородиной даже был роман с одним из участников шоу Оскаром Каримовым. Настойчивыми ухаживаниями парень покорил сердце ведущей, но после нескольких месяцев совместной жизни пара распалась. Сейчас близких друзей на проекте у Ксении нет.

«Дружу — это громко сказано, скорее общаюсь, — говорит Бородина. — С Аленой Водонаевой, Викторией Боней, Степой Меньщиковым, Солнцем. Но за всю историю «Дома-2» была только одна пара, в которую я верила, и до сих пор мне жаль, что они расстались. Это Май Абрикосов и Алена Водонаева. Насколько мне известно, они до сих пор не общаются».

По словам Ксении, работа на «стройке любви» совсем не помогает ей наладить собственную личную жизнь.

«Парадокс, но я — сапожник без сапог! — призналась телеведущая. — Я научилась отличать настоящие чувства от игры. Но не свои. Давать советы участникам куда проще, чем наладить свои отношения».


Другие материалы по теме: