Компания «Олипс» приняла участие в акции «Областной газеты» по благотворительной подписке ветеранов

30 апреля 2008 (11:11)

УрБК, Екатеринбург, 30.04.2008. Компания «Олипс» приняла участие в акции «Областной газеты» по благотворительной подписке ветеранов на это издание.

«Ветераны — одни из самых социально активных граждан нашего города. Они подают нам пример ответственности, стойкости и мудрости. Богатый жизненный опыт помогает им улавливать суть происходящего. Мы рады помочь ветеранам быть в курсе событий современной жизни. Надеемся, что «Областная газета» даст возможность им высказаться, оценить и даже помочь в решении наиболее актуальных для города и области проблем», — заявил УрБК заместитель генерального директора по коммерции ЗАО «Олипс» Евгений Мельников.

Забота о ветеранах является важной частью программы социальной ответственности, принятой в компании. Поэтому, помимо участия в разовых акциях, компания ежегодно выделает средства для оказания материальной помощи и формирования подарков фронтовикам и тем, кто работал в тылу.

«Газеты, подарки и деньги сами по себе вряд ли могут порадовать. Самая лучшая помощь — это все-таки забота родных и близких. Каждый, у кого живы родные и близкие, прошедшие войну, может дать им почувствовать, как они нам нужны и важны. Это самая большая радость, и только в приложении к этому подписка и добавки к пенсии будут иметь значение», — добавил Е. Мельников.


Другие материалы по теме: