Заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев: Мы отдаем себе отчет, что с вводом четырех ТЦ «АШАН» уровень конкуренции в городе значительно повысится и повлияет на дальнейшую расстановку и развитие сетевых структур города Екатеринбурга

6 мая 2008 (07:22)

УрБК, Екатеринбург, 06.05.2008. «На данном этапе наш продовольственный ретейл достаточно успешно развивается, сегодня екатеринбургские сети ведут очень профессиональную, уверенную конкурентную борьбу, и не только на территории Екатеринбурга: сегодня они активно пошли в города Свердловской области и уже начали межрегиональное развитие», — сообщил УрБК заместитель главы Екатеринбурга Виктор Контеев.

«Говоря о строительстве в Екатеринбурге еще четырех АШАНов, следует отметить, что французы имеют за собой очень большой оборотный капитал, они могут работать на минимум прибыли. Мы отдаем себе отчет, что с вводом этих четырех ТЦ «АШАН» уровень конкуренции в городе значительно повысится и повлияет на дальнейшую расстановку и развитие сетевых структур города Екатеринбурга», — добавил В. Контеев.


Другие материалы по теме: