ОАО «СКБ-банк» выиграло тендер на размещение заказа администрации города Урая (ХМАО-Югра)

12 мая 2008 (09:02)

УрБК, Екатеринбург, 12.05.2008. Комиссия по размещению муниципальных заказов г. Урая (ХМАО-Югра) постановила признать ОАО «СКБ-банк» победителем конкурса на предоставление финансовых услуг по открытию и ведению банковских счетов физических лиц, по операциям с банковскими картами, связанным с перечислением денежных средств на содержание детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

«Это решение — свидетельство доверия со стороны администрации города и признание высокого качества оказываемых банком финансовых услуг. Со стороны же банка продемонстрировано подтверждение нашей принципиальной позиции — социально-ответственный бизнес в территориях, где находятся его подразделения», — заявил УрБК управляющий офисом «Урайский» ОАО «СКБ-банк» Вячеслав Яковлев.

В ходе проведения открытого конкурса комиссия провела комплексную оценку предлагаемых кредитными учреждениями условий и определила наиболее выгодные условия контракта. В качестве основных условий договора были рассмотрены такие критерии, как величина комиссии за зачисление средств на карту, количество банкоматов на территории Урая, быстрота зачисления средств на банковские карты физических лиц, тип и срок действия банковской карты и т. д.


Другие материалы по теме: