Скарлетт Йоханссон решила выйти замуж

14 мая 2008 (09:58)

Избранник актрисы, 31-летний коллега по цеху Райан Рейнолдс, на днях сделал ей предложение.

До встречи с Райаном Скарлетт неоднократно говорила, что она не верит в любовь до гроба. При этом девушка могла похвастаться солидным списком поклонников, среди которых были Джош Хартнетт, Бенисио дель Торо, Джастин Тимберлейк и Джаред Лето. Однако лишь «королю вечеринок» удалось растопить сердце красавицы. Сейчас папарацци с нетерпением ожидают, когда же Скарлетт продемонстрирует кольцо, которое ей преподнес будущий муж. Надо сказать, что это, по всей видимости, будет не так уж и просто, поскольку обсуждать личную жизнь с репортерами Скарлетт всегда категорически отказывалась.

Впрочем, тайнами белокурой красавицы с удовольствием делились ее бойфренды. Так, в свое время заявление Джоша Хартнетта стало новостью номер один во всех таблоидах. Оказывается, звездная парочка занялась практикой тантрического секса. Во время разговора с журналистами Хартнетт намекнул, что они опробовали на практике эту мистическую технику секса, и результат их восхитил.

Как рассказал Джош, книгу о тантрическом сексе ему подарил на день рождения один из друзей. Актер решил полистать издание, чтобы узнать, почему об этом ходит столько разговоров, и неожиданно для себя увлекся. Судя по всему, Скарлетт решила разделить интерес своего друга. «Это непросто, — говорит об этой технике Джош. — Но это здорово».

Что интересно, за несколько месяцев до столь откровенного признания Хартнетта в прессе появились собщения о романе Скарлетт с британским рокером Ричардом Арчером, лидером группы Hard-Fi.

Сообщалось, что актриса и музыкант познакомились в конце 2005 г. и очень сблизились во время съемок триллера Вуди Аллена «Матч Пойнт», проходивших в Великобритании. Там они совершали романтические поездки на кабриолете Ричарда, наслаждаясь друг другом. Когда же Скарлетт уехала обратно в США, их отношения не прекратились: молодые люди регулярно и подолгу общались друг с другом по телефону.

Сама Скарлетт категорически отрицала появившуюся информацию. Девушка во всеуслышание заявила: «Это нисколько не похоже на правду, я никогда не встречалась с ним и до сих пор даже не слышала о нем». Затем актриса добавила, что единственный мужчина, с кототорым она встречается, — это Джош.


Другие материалы по теме: