Максим до успешного дебюта работала в стриптиз-баре

16 мая 2008 (08:41)

В газете «Жизнь» размещен материал о прошлом Марины Абросимовой, ныне известной как певица Макsим. Звезда поп-сцены, оказывается, будучи 16-летней школьницей, подрабатывала в одном из казанских стриптиз-баров. Речи об откровенных танцах, правда, не идет. Девушка пела там по ночам свои первые песни, а Yтром бежала на уроки. Стриптизерши, работавшие в клубе «Мурена», до сих пор помнят Макsим. «Это было восемь лет назад, — рассказывает одна из девушек. — Я работаю в «Мурене» с самого открытия и помню, как к нам пришла эта девочка. Помню ее чудовищный костюм: такой синий, льняной, пышная блестящая юбка до пола и топик. Это был ее коронный наряд. В нем она пела все свои песни». Танцовщицы рассказывают, что первая собственная песня Макsим «Свой — чужой», которую она исполняла по несколько раз за ночь, заставляла плакать всю публику, и певицу раз за разом вызывали на бис. «Она несколько раз уезжала в Москву, потом снова возвращалась, — вспоминает стриптизерша Ирина. — Приезжала и говорила: «Блин, у меня ничего не получается. Я так устала. Не могу вообще пробиться. Не могу найти продюсера». Спустя какое-то время очередной штурм Москвы оказался для молодой певицы удачным. А своих бывших подружек-стриптизерш она теперь и не вспоминает.


Другие материалы по теме: