Представители действующей администрации ОАО «Лобвинский биохимический завод» в очередной раз не смогли назвать предполагаемого нового собственника предприятия

21 мая 2008 (11:48)

УрБК, Екатеринбург, 21.05.2008.«На сегодняшний день мы достигли договоренности по продаже ОАО «Лобвинский биохимический завод». Имя нового собственника мы озвучим по окончании сделки», — заявила на прошедшей сегодня пресс-конференции представитель нынешнего собственника ОАО «Лобвинский биохимический завод» Ольга Серкова-Холмская.

Отметим, что не смотря на неоднократно прозвучавшие в ходе пресс-конференции просьбы представителей СМИ назвать предполагаемого нового собственника предприятия представители действующей администрации завода сделать этого не смогли.

Напомним, 1 мая 2008 года деятельность ОАО «Лобвинский биохимически завод» была приостановлена по причинам консервации предприятия. На тот момент о его дальнейшей судьбе мало что было известно. Предполагалось, что предприятие будет либо продано крупному финансово-промышленному холдингу, либо на базе завода будут созданы другие производства.

По словам О. Серковой Холмской, на данный момент завод законсервирован.

«Договор о намерениях в приобретении ОАО «Лобвинский биохимический завод» с будущим собственником уже подписан» — добавила О. Серкова-Холмская.


Другие материалы по теме: