С 5 июня 2008 года компания «МегаФон-Урал» вводит новую платную услугу «Приостановление обслуживания на срок более 90 суток»

26 мая 2008 (15:48)

УрБК, Екатеринбург, 26.05.2008. С 5 июня 2008 года компания «МегаФон-Урал» вводит для своих абонентов и корпоративных клиентов новую платную услугу «Приостановление обслуживания на срок более 90 суток», предоставляющая возможность приостановить обслуживание номера на любой неограниченный срок.

Услуга имеет абонентскую плату: при использовании федерального номера — 30 рублей с учетом НДС в месяц, городского номера — 50 рублей с учетом НДС в месяц. Списание абонентской платы производится за каждый день долями, пропорциональными количеству календарных дней в месяце. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

В случае приостановления обслуживания на срок не более 90 суток, действует бесплатная услуга «Приостановление обслуживания». Если абонент приостанавливает обслуживание на срок более 90 суток, то в течение 90 суток услуга будет предоставляться бесплатно, а начиная с 91-го дня начисляется абонентская плата.


Другие материалы по теме: