ОАО «УБРиР» выступило партнером церемонии вручения премии «Золотой фонд Среднего Урала»

28 мая 2008 (09:24)

УрБК, Екатеринбург, 28.05.2008. На церемонии вручения премии «Золотой фонд Среднего Урала» собрались руководители ведущих предприятий уральского региона, чтобы поздравить тех, кто добился значительных успехов в сфере производственного сектора малого и среднего бизнеса. ОАО «Уральский Банк Реконструкции и развития» наградил предприятие-лидера в номинации «Энергетика». Победителем в данной категории стала «Предприятия малого и среднего бизнеса на данный момент являются одними из наиболее активных и динамично развивающихся субъектов экономики России, а также одним из основных факторов её дальнейшего развития. УБРиР одним из первых банков оценил преимущества рынка кредитования МСП, а так же его «ненасыщенность» заемными средствами. Как следствие, на текущий момент Программа кредитования МСП, созданная банком предлагает одни из наиболее гибких и выгодных условий не только среди местных, но и среди крупных межрегиональных банков», — заявил заместитель начальника управления продаж корпоративных продуктов ОАО «УБРиР» Сергей Мельцов.

Активное развитие предпринимательства в разных сферах бизнеса происходит не без поддержки финансово–кредитных учреждений. Спрос на различные варианты финансирования постоянно возрастает.

Напомним, сегодня ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» предлагает предпринимателям развивать свой бизнес, выбирая наиболее эффективные способы финансирования: кредиты, кредитные линии, овердрафты, лизинг и факторинг.


Другие материалы по теме: