Генеральный директор ЗАО «Кинетика» Константин Калистратов принимает участие в очередном заседание секции «Потребительский рынок» Союза российских городов в Казани

28 мая 2008 (13:39)

УрБК, Казань, 28.05.2008. В Казани началось заседание секции «Потребительский рынок» Союза российских городов.

Напомним, общероссийская организация, Союз российских городов (СРГ), создана в 1991 г. на основании Постановления Президиума Верховного Совета РСФСР для представления на федеральном уровне интересов городских муниципальных образований. СРГ создан в форме ассоциации и объединяет более 90 крупных и средних городов Российской Федерации с общим населением около 50 млн. человек.

В рамках заседания СРГ пройдет круглый стол «Об опыте строительства и функционирования качественных торговых объектов» одним из спикеров которого выступит генеральный директор ЗАО «Кинетика» Константин Калистратов с докладом на тему «Логистика — эффективный инструмент развития торговли».

Как сообщил УРБК Константин Калистратов, в работе секции примут участие представители Департамента внутренней торговли Минэкономразвития России, члены Общественной Палаты РФ, эксперты, представители администраций регионов и муниципальных образований, руководители, курирующие предприятия потребительского рынка, почти из 40 регионов России. От УрФО на заседание будут представители из Свердловской области, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Челябинска, Кургана, Ижевска, Тюмени, Оренбурга и малых городов.

Планируется, что в рамках форума пройдет дискуссия по обсуждению проекта федерального закона «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации».


Другие материалы по теме: