ЗАО «Кинетика» приняла участие в ежегодный международный форум «Управление цепочками поставок»

29 мая 2008 (16:04)

УрБК, Екатеринбург, 29.05.2008. 29-30 мая в Москве проходит ежегодный международный форум «Управление цепочками поставок». Мероприятие ориентировано на топ-менеджеров торгово-розничных компаний, компаний FMCG сектора, 3-pl операторов, лизинговых и страховых компаний, компаний-консультантов.

Как сообщил УрБК генеральный директор ЗАО «Кинетика» Константин Калистратов, на форуме будут обсуждаться вопросы использования эффективных решений в области управления цепочками поставок (SCM) ведущими международными и российскими компаниями в различных отраслях.

В рамках мероприятия выступят крупнейшие эксперты в области управления цепочками поставок, в том числе президент Национальной логистической ассоциации России, заведующий кафедрой Управления цепями поставок ГУ-ВШЭ, профессор Виктор Сергеев. Компанию «Кинетика» представит директор по продажам и маркетингу Станислав Данильченко.

Предполагается, что данный форум позволит определить наиболее современные методы планирования и место управления цепочками поставок в общем менеджменте компании; выявить методику производственно-экономического планирования и управления запасами; обозначить требования предъявляемые международными поставщиками к российским

логистическим операторам; выявить способы оптимизации работы распределительных центров и узнать об опыте внедрения складских систем.

По словам организаторов, эффективное управление цепочками поставок (SCM) позволяет компании получить конкурентные преимущества, снизить затраты на снабжение, производство, дистрибуцию и хранение товара, повысить лояльность клиентов и увеличить продажи за счет более точного планирования покупательского спроса, эффективно использовать складские мощности и транспортные потоки.


Другие материалы по теме: