Группа компаний «Кинетика» открыла филиал в городе Кунгур (Пермский край)

30 июня 2008 (13:59)

УрБК, 30.06.2008. Группа компаний «Кинетика» открыла филиал в городе Кунгур (Пермский край). В регионе «Кинетика» оказывает комплексные логистические услуги в рамках дистрибьюции для мирового лидера по производству пива компании SUN Interbrew (InBev), на российских заводах которого производятся такие сорта пива, как «Стелла Артуа», «Сибирская корона», «Клинское», «Толстяк» и другие известные марки.

Напомним, с InBev группа компаний «Кинетика» сотрудничает с 2004 года. За это время мировой производитель продукции рынка FMCG и екатеринбургский логистический оператор выстроили эффективную систему взаимоотношений в области планирования и управления цепочками поставок.

По итогам работы в 2007 году «Кинетика» заняла 4-е место среди членов Золотого клуба дистрибьюторов России SUN Interbrew. По результатам прошлого года «Кинетика» способствовала росту продаж InBev на территории дистрибьюции на 33 %.

«Решение об открытии филиала в пермском городе было принято исходя из потребностей клиента. Наша компания в своей работе делает акцент прежде всего на клиентоориентированность. Работая с клиентами, мы всегда готовы выполнять любые их требования, связанные с решением задач, которые они ставят перед собой. Сегодня, когда InBev передает нам управление своими товаропотоками, мы, по существу, становимся частью этой компании. Такой уровень доверия требует от нас большой ответственности не только за свою работу, но и за результаты бизнеса свого клиента», — заявил УрБК директор по продажам и маркетингу группы компаний «Кинетика» Станислава Данильченко.

Напомним, филиал в Кунгуре — десятое по счету территориальное представительство «Кинетики», и в данном филиале будут действовать те же стандарты обслуживания, что и в других филиалах компании. Так, в регионе действует федеральный номер контакт-центра «Кинетики»: 8-800-2000-999. Звонки являются бесплатными для всех регионов страны.


Другие материалы по теме: