Уральский банк Сбербанка России разыграл среди вкладчиков сберегательные сертификаты

9 июня 2008 (11:45)

УрБК, Екатеринбург, 09.06.2008. Уральский банк Сбербанка России разыграл среди вкладчиков сберегательные сертификаты. Обладателями главных призов — сертификатов на 100 000 рублей — стали семь клиентов, в числе которых жители Екатеринбурга, Асбеста, Троицка, Миасса, Уфы, Стерлитамака, Кургана. Более ста человек в качестве поощрительных призов получили сберегательные сертификаты на сумму 10 000 рублей.

Данная акция была посвящена Году семьи в Российской Федерации и проходила на территории Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан.

Напомним, участие в акции смогли принять все вкладчики, которые в период с 15 февраля по 30 апреля открыли либо пополнили вклад в одном из отделений Сбербанка России на сумму не менее 30 000 рублей, $ 1 000 или 1 000 евро. При этом сумма вклада по состоянию на 1 мая 2008 года должна была быть не менее 30 000 рублей, $ 1 000 или евро. На аналогичных условиях участие в розыгрыше приняли клиенты, открывшие или пополнившие обезличенный металлический счет (ОМС) в граммах драгоценного металла (золото, серебро, платина или палладий) в эквиваленте на сумму не менее 30 000 рублей.

«Дарить подарки своим клиентам стало доброй традицией для нашего банка. Акции и розыгрыши, которые мы проводим для вкладчиков, — это своего рода благодарность за оказанное Сберегательному банку доверие», — заявила УрБК директор управления вкладов и расчетов населения Уральского банка Сбербанка России Марина Папакова.


Другие материалы по теме: