ЗАО «Строительная компания «Астон» не успевает завершить строительство торгово-офисного центра «Нахимов-Плаза» по улице Вайнера, 9, в Екатеринбурге к запланированному сроку технического открытия центра

24 июня 2008 (10:35)

УрБК, Екатеринбург, 24.06.2008. ЗАО «Строительная компания «Астон» не успевает завершить строительство торгово-офисного центра «Нахимов-Плаза» по улице Вайнера, 9, в Екатеринбурге к запланированному сроку технического открытия центра.

Напомним, как заявил председатель правления ЗАО «СК «Астон» Вячеслав Трапезников в мае 2008 года, техническое открытие торгово-офисного центра должно состояться в июне 2008 года.

Отметим, что июнь подходит к концу, однако до сих пор не завершено возведение внешних стен объекта, не окончены работы по внутренней отделке здания.

Напомним, первоначально возведение ТЦ «Нахимов-Плаза» должно было быть закончено еще в IV квартале 2007 года. ЗАО «АСТОН групп» объясняло задержку сроков строительства техническими причинами, в частности малым размером строительной площадки.


Другие материалы по теме: