В связи с систематическими перебоями электроснабжения в бизнес-центре «Антей» Управление ФРС РФ по Свердловской области вынуждено продлить время работы

9 июля 2008 (14:26)

УрБК, Екатеринбург, 09.07.2008. В связи с систематическими перебоями электроснабжения в бизнес-центре «Антей» Управление ФРС РФ по Свердловской области вынуждено продлить время работы.

«Сегодня в связи с перебоями электроснабжения отдел приема документов на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним Управления ФРС РФ по Свердловской области, расположенном на 7-м этаже бизнес-центра «Антей», был вынужден временно приостановить прием документов», — заявила УрБК помощник руководителя Управления ФРС по Свердловской области Татьяна Андреева.

По словам Т. Андреевой, сегодня, а также в последующие 2 дня время работы отдела будет продлено.

Напомним, в помещениях Управления в бизнес-центре «Антей» в Екатеринбурге уже в течение трех дней возникают перебои с электроэнергией.

«Два дня назад сотрудники Управления еще могли исполнять свои обязанности: в окошках для приема или подачи документов света не было, но он оставался в кабинетах, где и производился прием граждан. В настоящий момент электрическое освещение помещений Управления полностью исчезло», — ранее заявила УрБК помощник руководителя Управления ФРС по Свердловской области Татьяна Андреева.


Другие материалы по теме: