Пресс-секретарь ОАО «Пневмостроймашина» Яна Духновская: В летний период часть оборудования будет остановлена на технический перерыв

11 июля 2008 (14:49)

УрБК, Еатеринбург, 11.07.2008. «В течение последних лет на нашем предприятии сменилось оборудование, сейчас техника работает в три смены, и соответственно в летний период часть оборудования будет остановлена на технический перерыв. Основное производство будет продолжать работать в прежнем режиме. Процедура остановки части оборудования в летний период — ежегодное мероприятие», — сообщила УрБК пресс-секретарь ОАО «Пневмостроймашина» Яна Духновская.

«Сотрудники предприятия также будут продолжать работать в прежнем режиме и пойдут в отпуска согласно установленному графику», — добавила Я. Духновская.

Напомним, как стало известно ИАА «УрБК», ряд промышленных предприятий, работающих на территории Екатеринбурга, в августе 2008 года могут прекратить функционирование части своих производств и отправить работников в вынужденные отпуска. Одной из причин принятия подобных мер называется снижение спроса на продукцию предприятий.


Другие материалы по теме: