Коротко о событиях дня

14 июля 2008 (05:27)

В 12.00 в пресс-центр «ИТАР-ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Семья — в отпуск, воры — в дом?». Участие в пресс-конференции примут: исполняющий обязанности начальника Управления вневедомственной охраны при ГУВД Свердловской области — Валерий Епураш; ведущий специалист по страхованию СК «Северная казна» — Надежда Федотьева.

В 12.00 в УГТУ-УПИ начнется пресс-тур для журналистов. Представителям СМИ предложат пройти урезанную процедуру поступления в УГТУ-УПИ, ознакомиться с пакетом документов, которые получают абитуриенты при поступлении, пройти тестирование по математике, физике, истории, русскому языку, биологии, иностранному языку (по выбору), а также задать все интересующие вопросы ректору УГТУ-УПИ и ответственному секретарю приемной комиссии. Акция начнется в 12.00, тестирование — в 13.00, пресс-конференция запланирована на 14.00.

В 13.00 в Доме правительства (15 этаж) состоится брифинг председателя правительства Свердловской области Виктора Кокшарова по итогам заседания правительства Свердловской области.

В 14.00 в центре документации общественных организаций Свердловской области (улица Пушкина,22) состоится открытие выставки «Гибель Царской семьи», посвященной событиям июля 1918 года на Урале, когда были убиты Николай Романов, его семья и другие члены дома Романовых


Другие материалы по теме: