Коротко о событиях дня

16 июля 2008 (05:17)

В 11.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему «В Свердловской области резко обострилась ситуация с детским травматизмом при ДТП». В пресс-конференции примут участие: и.о. начальника УГИБДД ГУВД по Свердловской области Владимир Степанищев, заведующий травматологическим отделением ДКГБ №9 Владимир Агеев, старший инспектор отдела пропаганды УГИБДД ГУВД по Свердловской области (направление детский дорожно-транспортный травматизм) Марина Галкина.

В 11.30 Глава Екатеринбурга Аркадий Чернецкий начнет объезд объектов строительства, благоустройства и социальной сферы Октябрьского района.

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Ограниченные возможности — неограниченная реализация». В пресс-конференции примут участие: уполномоченный по правам человека Свердловской области Татьяна Мерзлякова; начальник отдела по делам инвалидов министерства социальной защиты населения Свердловской области Николай Никифоров; председатель Екатеринбургской общественной организации инвалидов-колясочников «Свободное движение» Елена Леонтьева.

В 13.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Гибель Романовых — следствие и идентификация». В пресс-конференции примут участие: старший следователь по особо важным делам Следственного комитета Генпрокуратуры РФ Владимир Соловьев, начальник Свердловского областного бюро судебно-медицинской экспертизы Николай Неволин.

В 14.00 в здании УВД Екатеринбурга состоится совещание по итогам работы контролирующих органов в сфере потребительского рынка

В 15.00 в Администрации Екатеринбурга (к.302) состоится оргкомитет по Дню города. Совещание проведет вице-мэр Екатеринбурга Михаил Матвеев.

В 17.00 состоится заседание штаба по приоритетным национальным проектам (пл.Октябрьская, д.1, зал заседаний, 16 этаж)


Другие материалы по теме: