Коротко о событиях дня

13 мая 2008 (05:14)

В 10.00 начнется заседание рабочей группы по повышению эффективности государственного управления в Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103).

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Потребительский рынок Свердловской области: мониторинг качества пищевых продуктов, меры по сдерживанию роста цен». С журналистами встретится Вера Соловьева — министр торговли, питания и услуг Свердловской области.

В 12.00 в 459 каб. здания администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской Думы по муниципальной собственности.

В 12.00 по адресу: г. Екатеринбург, пр.Ленина, 38, к. 320 пройдет пресс-конференция, посвященная итогам отопительного сезона, в которой примут участие руководитель технической дирекции ОАО «ТГК-9» по Свердловской области Леонид Соловьев, директор филиала «Екатеринбургский» Сергей Ефимов и директор филиала «Свердловтеплосбыт» Сергей Лесняк.

В 12.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие начальник Главного Управления федеральной службы исполнения наказаний (ГУФСИН) России по Свердловской области, генерал-майор внутренней службы Александр Федорович Ладик и заместитель начальника организационно-аналитического управления ГУФСИН России по Свердловской области Елена Яковлевна Тищенко. Тема пресс-конференции: «Ситуация в учреждениях уголовно-исполнительной системы Свердловской области».

В 13:00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие заместитель начальника УГИБДД ГУВД Свердловской области Владимир Степанищев и начальник отдела административной практики УГИБДД ГУВД Свердловской области Сергей Шешуков. Тема пресс-конференции: «Развитие транспортной культуры на территории Свердловской области».

В 14.00 в 459 каб. здания администрации Екатеринбурга состоится заседание комиссии Екатеринбургской городской Думы по городскому хозяйству, градостроительству и землепользованию.

В 16.00 начнется совещание по вопросу предоставления государственной гарантии на строительство жилья (пл.Октябрьская, д.1, к.2103)

В Екатеринбурге с официальным визитом находится делегация Германии во главе с министром иностранных дел ФРГ Франком-Вальтером Штайнмайером


Другие материалы по теме: