Уральский оптико-механический завод: Дефицит высококвалифицированных инженерно-технических работников был всегда и продолжает существовать в настоящее время

8 августа 2008 (15:22)

УрБК, Екатеринбург, 08.08.2008. «Дефицит высококвалифицированных инженерно-технических работников на ФГУП «ПО «УОМЗ» был всегда и продолжает существовать в настоящее время», — сообщила служба по связям с общественностью завода.

«Для решения этой проблемы мы проводим опережающую подготовку персонала, то есть в форме целевой контрактной подготовки студентов в УрГУ и УГТУ-УПИ предоставляем возможность прохождения практики и сбора материала для написания дипломных работ по реальной тематике. Также лучшим студентам по итогам практики предоставляется преимущественное право трудоустройства», — сообщили УрБК в службе по связям с общественностью Уральского оптико-механического завода.

«Также для привлечения и удержания ИТР мы предлагаем конкурентную зарплату, возможность карьерного роста, а также обеспечиваем каждого сотрудника гарантиями и широким социальным пакетом», — добавили в службе по СО.


Другие материалы по теме: