Коротко о событиях дня

12 августа 2008 (05:33)

В 12.00 в Доме Правительства Свердловской области (пл.Октябрьская, д.1, к.2103) состоится в расширенном заседании Совета по вопросам взаимодействия с кредитными организациями

В 11.00 в пресс-центре агентства «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге состоится пресс-конференция, в которой примут участие председатель свердловского общества осетинской культуры Лиана Гаглойте, председатель свердловского общества грузинской культуры «Руставели» Нико Кобаидзе и директор Дома мира и дружбы (Екатеринбург) Тагир Султанов.

В 11.00 в Почетном консульстве Австрии в УрФО состоится пресс-конференция с участием представителей австрийского «Черного Креста», начальника управления архивами Свердловской области Александра Капустина и поверенного в делах Почетного консула Австрии в УрФО Александра Косинцева.

В 16.00 в Администрации Екатеринбурга, каб. 302 состоится брифинг Главы города Аркадия Чернецкого, в ходе которого будет обсуждаться проведения грядущего Дня города и социально-экономическое развитие Екатеринбурга в 2008 году.


Другие материалы по теме: