Коротко о событиях дня

26 августа 2008 (05:23)

В 10.00 начнется совещание по вопросу организации, лицензирования и финансирования специализированной медицинской помощи в соответствии с разделением полномочий и реализации федеральных законов от 06.10.1999 №184-ФЗ от 06.10.2003 №131-ФЗ (Екатеринбург, пл.Октябрьская, д.1, к.2103).

В 11.00 в Театре эстрады состоится совещание педагогических и руководящих работников с участием главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого.

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция первого заместителя председателя правительства Свердловской области, министра экономики и труда Михаила Максимова на тему «О планах и перспективах социально-экономического развития Свердловской области».

В 12.00 в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоится круглый стол на тему: «Уральские здравницы: возрождение или стагнация. Как конкурировать с Европой?».

В 12.00 в пресс-центре «Комсомольская правда-Урал» состоится пресс-конференция на тему

«Возрождение Свердловского кинематографа». В пресс-конференции примут участие: кинорежиссер, продюсер Алексей Федорченко; кинорежиссер Владислав Тарик; руководитель творческих программ Уральского отделения Союза кинематографистов Наталья Решетникова; киновед, доктор культурологи Наталья Кириллова.

В 14.00 начнется заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально–трудовых отношений (пл.Октябрьская, д.1, к.2103).

В 15.00 в администрация Екатеринбурга, к.302. состоится заседание совета по реализации приоритетных национальных проектов. В ходе заседания будут обсуждаться следующие вопросы: О ходе выполнения сетевого графика реализации регионального компонента ПНП в сфере культуры в первом полугодии. О ходе выполнения сетевого графика реализации регионального компонента ПНП в сфере физической культуры и спорта в I полугодии. О ходе выполнения сетевого графика реализации ПНП «Развитие АПК» в I полугодии.

В 16.00 начнется заседание комиссии по ценообразованию в строительном комплексе Свердловской области (Екатеринбург, пл.Октябрьская, д.1, к.2103)


Другие материалы по теме: