Коротко о событиях дня

15 августа 2008 (05:15)

В 10.00 по адресу г. Екатеринбург, пр. Ленина, д.24-а состоится научная конференция «Планирование устойчивого развития территорий Муниципальных образований в условиях реализации Стратегии — 2020: проблемы и новые возможности»

В 10.00 по адресу ул.Шварца, 14 «г» начнется церемония открытия новой поликлиники. В мероприятии примут участие заместитель главы города Михаил Матвеев, начальник управления здравоохранения Александр Прудков, другие официальные лица.

В 12.00 в Администрации города. Встреча главы Екатеринбурга Аркадия Чернецкого с официальной делегацией Паханга.

12.00 в «Интерфакс-Урал» (ул. Ленина, 20а) состоится пресс-конференция на тему: «Ситуация на финансовом и фондовом рынках: анализ и перспективы». С журналистами встретятся заместитель председателя уральского банковского союза Евгений Болотин, начальник управления финансовых институтов и инвестиционных услуг Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) Владимир Зотов, начальник управления операциями на финансовых рынках «СКБ-Банк» Александр Кравцов и начальник управления казначейства Русь-Банк-Урал Григорий Степанов.

В 12.30 в Администрации города, (зал 501) начнется прием главой Екатеринбурга официальных делегаций и гостей, поздравления от официальных делегаций и гостей.


Другие материалы по теме: