Коротко о событиях дня

21 августа 2008 (05:05)

В 10.40 в здании Администрации Екатеринбурга (к. 501) состоится брифинг для СМИ по подготовке к отопительному сезону объектов жилфонда, инженерных сетей и объектов инженерной инфраструктуры. В брифинге примут участие заместитель главы Екатеринбурга Константин Крынин, директор ТГК-9—«Екатеринбургский филиал» Сергей Ефимов, начальник управления топливно-энергетического хозяйства Андрей Щербинин.

В 11.00 в Уральском отделении Российской Академии наук (пл. Октябрьская, д.1, к.2103) пройдет круглый стол по обсуждению проекта стратегии развития Свердловской области на период до 2020 года

В 11.00 в конференц-зале отеля отель «Московская горка» (улица Московская, 131) состоится пресс-конференция на тему: «Кредитный брокер ФОСБОРН ХОУМ подводит итоги года присутствия на екатеринбургском рынке». В пресс-конференции примут участие директор филиала кредитного брокера ФОСБОРН ХОУМ Александр Комаров, региональный директор кредитно-кассового офиса банка «ДельтаКредит» Ирина Постникова, начальник управления по работе с частными клиентами филиала BSGV Сергей Козлов.

14.00 в пресс-центре ДИВС «Уралочка», блок «Б» состоится пресс-конференция по поводу прибытия в Екатеринбург Кубка УЕФА. Участвует министр спорта области Владимир Вагенлейтнер.

В 15.00 в Уральском отделении Российской Академии наук (пл. Октябрьская, 1, зал заседаний, 16 этаж) состоится совместное заседание Министерства экономики и труда Свердловской области и Президиума Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей по вопросу «О формировании основных приоритетов развития Свердловской области на период до 2020 года» в соответствии с Концепцией долгосрочного социально–экономического развития РФ

17.00 — Резиденция губернатора Свердловской области, купольный зал. Презентация Кубка УЕФА, который завоевала команда «Зенит».


Другие материалы по теме: