Коротко о событиях дня:

20 августа 2007 (05:00)

В 10.00 состоится заседание Правительства Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, зал заседаний 16 этаж).

В 11.00 в отеле «Московская горка» состоится пресс-конференция о кредитном брокеридже, участниках этого рынка и о значении данного сервиса для жителей Екатеринбурга. . В мероприятии примут участие генеральный директор «ФОСБОРН ХОУМ» Василий Белов, директор филиала «ФОСБОРН ХОУМ» в Екатеринбурге Александр Комаров, директор по ипотечному кредитованию екатеринбургского филиала «Альфа-Банка»Татьяна Помазунова, начальник отдела ипотечного кредитования екатеринбургского филиала «ВТБ 24»Алина Буслова, заместитель председателя правления Свердловского Губернского Банка Константин Лазарев

В 13.00. в зале заседаний на 21-м этаже областного Дома правительства состоится брифинг по итогам заседания областного кабинета министров. С журналистами встретятся министр по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области В. Вагенлейтнер и военный комиссар Свердловской области А. Клешнин.

В 14.00 состоится оперативное совещание Министерства экономики и труда Свердловской области (пл. Октябрьская, д.1, к. 2114).


Другие материалы по теме: