С 16 сентября 2008 года в Уральском банке Сбербанка России стартует новая акция, в рамках которой будет отменена комиссия за обслуживание ссудного счета по программам «Жилищный кредит» или «Молодая семья»

1 сентября 2008 (15:42)

УрБК, Екатеринбург, 01.09.2008. 16 сентября 2008 года в Уральском банке Сбербанка России стартует новая акция. В рамках акции отменена комиссия за обслуживание ссудного счета. Принять участие в акции и сэкономить на расходах, связанных с получением кредита, смогут те, кто в период с 16 сентября по 6 октября 2008 года оформит в одном из отделений Уральского банка Сбербанка России кредитный договор по программам «Жилищный кредит» или «Молодая семья». Сумма кредита для участия в акции зависит от места его оформления и составляет, для отделений, расположенных на территории: Свердловской области — более 1,5 миллиона рублей, Челябинской и Курганской областей — более 1,2 миллиона рублей, Республики Башкортостан — более 750 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба банка.

«За последний год цены на недвижимость значительно выросли. Соответственно, увеличились суммы ипотечных кредитов, которые берут наши клиенты, Акция, которую мы проводим, продиктована стремлением банка предложить нашим клиентам максимально выгодные условия по кредитам. Отмена комиссии за обслуживание ссудного счета позволит заемщикам сэкономить от 12 до 50 тысяч рублей при оформлении кредита», — заявил директор управления кредитования частных клиентов Уральского банка Сбербанка России Вячеслав Решетников.


Другие материалы по теме: