Компания «МегаФон-Урал» расширяет географию действия услуги для корпоративных клиентов — «Горячая линия»

12 августа 2008 (14:18)

УрБК, Екатеринбург, 12.08.2008. Компания «МегаФон-Урал» расширяет географию действия услуги для корпоративных клиентов — «Горячая линия». Теперь переадресацию можно установить не только на номер сети общего пользования Уральского региона, но и на городской телефон Российской Федерации, а также международный номер.

Также при заключении нового дополнительного соглашения на предоставление услуги будет устанавливаться переадресация с короткого номера на городской номер, указанный корпоративным клиентом. Звонок абонента «МегаФон-Урал» на сервисный номер будет тарифицироваться как исходящий вызов внутри сети, а переадресация на ТФОП будет оплачиваться корпоративным клиентом по расценкам тарифного плана «Фирменный Особый».

Услуга позволит корпоративным клиентам организовать удобную и оперативную сервисно-информационную поддержку, в которую можно обратиться, просто позвонив с мобильного телефона на выделенный Оператором короткий номер. «Горячая линия» позволит получать обратную связь, предложения по работе сервиса, заказывать товары и услуги, а также получать отзывы от клиентов и проводить консультации. Об этом сообщает пресс-служба компании «МегаФон-Урал».

Для подключения услуги необходимо обратиться в центр по работе с корпоративными клиентами.


Другие материалы по теме: