Компания «МегаФон-Урал» расширяет функциональные возможности сервиса «SMS-Информ»

22 декабря 2008 (15:56)

УрБК, Екатеринбург, 22.12.2008. С 22 декабря 2008 года компания «МегаФон-Урал» расширяет функциональные возможности сервиса «SMS-Информ», предлагая корпоративным клиентам новую услугу «Предоставление интерфейса к SMS-Информ».

С помощью данной программы можно будет не только осуществлять SMS-рассылки абонентам сети «МегаФон-Урал» и других российских операторов мобильной связи, но и рассылать сообщения по заранее составленному списку абонентов, рассылать послания с отсрочкой даты и времени отправки, осуществлять рассылку с установленной датой и временем ее остановки. А также сохранять шаблон текста и получать отчет о доставке.

Данная услуга позволит быстро и эффективно проинформировать сотрудников и клиентов предприятия, решив при этом разнообразные бизнес-задачи. Об этом сообщает пресс-служба «МегаФон-Урал».

Стоимость предоставления услуги «Предоставление интерфейса к SMS-информ» составляет 1900 рублей с учетом налогов. Данная сумма списывается единоразово в момент подключения. Для подключения услуги «Предоставление интерфейса к SMS-Информ» представителю корпоративного клиента необходимо написать заявление на подключение услуги в отделе по работе с корпоративными клиентами.


Другие материалы по теме: