Ассоциация региональных банков России выразила благодарность руководству ОАО «СКБ-банк» за поддержку и помощь в подготовке и проведении VI Международного банковского Форума «Банки России — XXI век»

8 октября 2008 (09:53)

УрБК, Екатеринбург, 08.10.2008. Ассоциация региональных банков России (Ассоциация «Россия») выразила благодарность руководству ОАО «СКБ-банк» за поддержку и помощь в подготовке и проведении шестого Международного банковского Форума «Банки России — XXI век». Форум состоялся в сентябре в г. Сочи. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «СКБ-банк».

Как отметили организаторы мероприятия, «участие СКБ-банка в Форуме помогло провести его на самом высоком содержательном и организационном уровне».

По итогам участия в Форуме ОАО «СКБ-банк» был награжден почетным дипломом, а Анатолий Аксаков, Президент Ассоциации «Россия», депутат Государственной Думы РФ, выразил руководству банка свое уважение и надежду на развитие сотрудничество.

«Широта и актуальность обсуждаемых проблем, возрастающее международное значение и популярность сочинских банковских форумов, внимание к их работе со стороны властных структур Российской Федерации ставит их в число важнейших событий в жизни банковского сообщества России и ближайшего зарубежья», — заявил А.Аксаков.


Другие материалы по теме: