СК «Allianz РОСНО Жизнь» объединила сеть продаж в Уральском федеральном округе в региональную дирекцию

14 октября 2008 (11:53)

УрБК, Екатеринбург, 14.10.2008. В целях повышения эффективности деятельности региональной сети и оптимизации бизнес-процессов в страховой компании «Allianz РОСНО Жизнь» создан институт региональных дирекций. Руководством компании были утверждены территориальные границы дирекций и назначены директора.

Напомним, первый офис СК «Allianz РОСНО Жизнь» в УрФО был открыт в 2005 году в Тюмени. Сегодня Уральская дирекция объединяет филиал в Тюмени и 4 агентства в Екатеринбурге, Кургане, Магнитогорске и Челябинске. Директором Уральской дирекции, а также руководителем Тюменского филиала, является Идрис Абдуллаев.

«Успешные результаты продаж «Allianz РОСНО Жизнь» в Уральском федеральном округе подтверждают высокий потенциал региона и наличие активно формирующегося спроса на продукты долгосрочных видов страхования. Только за 2008 год нашей дирекцией было продано свыше 700 полисов страхования жизни и собранно более 20 млн. рублей страховых премий. Мы убеждены, новая структура управления позволит значительно повысить эффективность управления «Allianz РОСНО Жизнь» в Уральском федеральном округе. В ближайшей перспективнее мы планируем сосредоточиться на развитии каналов и технологий продаж и повышении качества обслуживания клиентов, руководствуясь едиными высокими стандартами клиентского сервиса Allianz», — заявил УрБК директор Уральской дирекции Идрис Абдуллаев.

Напомним, сегодня в РФ работают 60 региональных подразделений СК «Allianz РОСНО Жизнь» (филиалы, агентства, управления и отделы продаж), объединенных в 9 региональных дирекций: Московскую, Центральную, Северо-Западную, Волго-Вятскую, Поволжскую, Южную, Уральскую, Сибирскую и Дальне-Восточную.


Другие материалы по теме: