Директор Уральской дирекции СК «Allianz РОСНО Жизнь» Идрис Абдуллаев: Итоги работы СК «Allianz РОСНО Жизнь» в Уральском федеральном округе демонстрируют существенный рост как объема страховых премий, так и количества заключенных договоров

4 декабря 2008 (11:12)

УрБК, Екатеринбург, 04.12.2008. «Финансовые итоги Уральской региональной дирекции СК «Allianz РОСНО Жизнь» и рост бизнеса на 129% демонстрируют повышение спроса клиентов на продукты страхования жизни», — заявили УрБК в пресс-службе компании.

Напомним, за 9 месяцев 2008 года объем премий «Allianz РОСНО Жизнь» в Уральском федеральном округе составил 28,3 млн. рублей. В период с января по конец сентября 2008 года компания заключила в регионе 829 договоров по страхованию жизни, что на 157% выше показателя за аналогичный период 2007 года. За первые 9 месяцев 2008 года Уральская дирекция «Allianz РОСНО Жизнь» выплатила клиентам по договорам страхования жизни и страхования от несчастного случая 0,7 млн. рублей.

«Финансовые итоги «Allianz РОСНО Жизнь» в Уральском федеральном округе демонстрируют существенный рост как объема страховых премий, так и количества заключенных договоров. Мы добились столь успешных результатов в регионе прежде всего благодаря построению эффективной продающей сети и систематическому обучению финансовых консультантов. На рост продаж значительно повлияла и активность самих клиентов — в свете нестабильности на финансовых рынках все больше людей высказывают намерение начать или увеличить вложения в долгосрочные полисы страхования жизни как наименее рисковый накопительный инструмент. Сегодня средний срок страхования по полисам «Allianz РОСНО Жизнь» в Уральском федеральном округе составляет 22,5 года», — заявил УрБК директор Уральской дирекции СК «Allianz РОСНО Жизнь» Идрис Абдуллаев.


Другие материалы по теме: