Председатель правления ОАО «СКБ-Банк» Владимир Пухов: СКБ-банк работал и продолжает работать в штатном режиме без введения каких-либо ограничительных мер по отношению к клиентам

16 октября 2008 (09:37)

УрБК, Екатеринбург, 16.10.2008. Председатель правления ОАО «СКБ-Банк» Владимир Пухов выступил с открытым заявлением в ответ на ранее прозвучавшее обращение председателя Совета директоров ОАО «Банк «Северная Казна».

«Уважаемые клиенты и партнеры СКБ-банка! 14 октября 2008 на официальном сайте Банка «Северная Казна» опубликовано обращение председателя Совета директоров В.Н. Фролова к клиентам банка, в котором, в частности, утверждается, что «региональные банки выработали четкие и справедливые правила расчетов и ввели некоторые ограничения в части досрочно истребуемых вкладов. Заявляю: СКБ-банк работал и продолжает работать в штатном режиме без введения каких-либо ограничительных мер по отношению к клиентам», — заявил В.Пухов

«СКБ-банк ни на один день не приостанавливал расчеты с физическими и юридическими лицами. Абсолютно все платежи проводятся в режиме он-лайн. Все вклады всем категориям вкладчиков, в т.ч. востребуемые досрочно, выдаются без всяких лимитов, как и наличные денежные средства в банкоматах», — добавил В.Пухов.

«СКБ-банк не вступал в сговор с другими региональными банками и не нарушал антимонопольное законодательство. Грамотное управление средствами и неукоснительное исполнение взятых на себя обязательств позволяет нам рассчитывать дальнейшее взаимовыгодное сотрудничества с нашими клиентами», — резюмировал В.Пухов.


Другие материалы по теме: