Президент ОАО «Банк «Екатеринбург» Михаил Ситников просит клиентов банка сообщать о проблемах с получением средств по пластиковым картам кредитной организации

17 октября 2008 (14:01)

УрБК, Екатеринбург, 17.10.2008. Президент Екатеринбургского муниципального банка (ОАО «Банк Екатеринбург») Михаил Ситников обратился с официальным заявлением к клиентам банка и владельцам пластиковых карт.

Приводим текст обращения:

«Уважаемые клиенты Банка и владельцы пластиковых карт!

В связи с Вашими вопросами, поступающими на сайт Банка о невозможности снятия (ограниченного снятия) денежных средств в Банкоматах принадлежащих другим Банкам в г. Екатеринбурге и городах России доводим до вашего сведения.

Муниципальный Банк работает в штатном режиме без введения каких-либо ограничительных мер по отношению к клиентам, не задерживая расчеты с юридическими и физическими лицами.

Вклады всем категориям вкладчиков выдаются в полном объеме, как и наличные денежные средства в банкоматах, установленных ОАО «Банк «Екатеринбург».

Просим сообщать в Банк обо всех случаях неполучения (неполного получения) денежных средств, обязательно указывая место расположения банкомата и свои координаты, по которым мы можем с Вами связаться», — сообщил М.Ситников.


Другие материалы по теме: