ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития»: Доступ держателей банковских карт ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» к своим счетам является более простым благодаря объединенной банкоматной сети «Планета карт», в которую входит банк

20 октября 2008 (15:28)

УрБК, Екатеринбург, 20.10.2008. «Доступ держателей банковских карт ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» к своим счетам является более простым благодаря объединенной банкоматной сети «Планета карт», в которую входит банк. Несмотря на изменение «финансового климата», клиенты ОАО «УБРиР» могут снять свои средства не только в банкоматах своего банка, но и в любом из устройств объединенной сети без каких-либо комиссий. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «УБРиР»», — заявили УрБК в пресс-службе кредитной организации.

Отметим, что ОАО «Уральский Банк Реконструкции и Развития» продолжает расширять свою банкоматную сеть. На 1 октября 2008 года количество действующих банкоматов ОАО «УБРиР» составило 269 (рост с начала года на 54 шт.). В сентябре 2008 года агентством «РБК.Рейтинг» был опубликован рейтинг банков, обладающих самой разветвленной сетью банкоматов. ОАО «УБРиР» занял в этом рейтинге 36 место среди крупнейших банков России.

«Большая часть из вновь устанавливаемых банкоматов имеет функцию cash-in. Наши клиенты используют банкоматы не только для снятия наличных, но и для пополнения карточного счета, оплаты услуг, осуществления различного вида платежей, открытия вкладов и операций по ним», — заявил Вице-Президент — Директор департамента розничных услуг ОАО «УБРиР» Алексей Овчинников.


Другие материалы по теме: