К началу августа объем транзакций объединенной сети банкоматов «Планета Карт» УБРиРа и Свердлсоцбанка по картам Union Card составил 295 млн. рублей

19 августа 2004 (08:35)

За первый месяц плановой работы объединенной сети банкоматов «Планета Карт» Уральского банка реконструкции и развития и Свердлсоцбанка объем транзакций по картам Union Card составил 295 млн. руб. (на 1 августа 2004 г.).

Напомним, что пластиковые карты Union Card, которые выпускает Свердлсоцбанк, обслуживаются в банкоматах Уральского банка реконструкции и развития без взимания комиссии за снятие наличных. Держателям карт Свердлсоцбанка также доступны все платежи в пользу различных компаний, осуществляемые в банкоматах УБРиР.

Сегодня сеть банкоматов «Планета Карт» является крупнейшей на Урале, включая в себя 92 банкомата (57 банкоматов УБРиР и 35 банкоматов Свердлсоцбанка).

По словам специалистов УБРиР, число банкоматов постоянно увеличивается. «До конца августа планируется ввести в действие еще два банкомата объединенной сети банкоматов «Планета Карт»», – отмечают они.


Другие материалы по теме: