Коротко о событиях дня

23 октября 2008 (05:32)

В 9.00 начнется Межрегиональная практическая конференция «Вопросы и проблемы развития системы страхования в Уральском регионе» (г. Екатеринбург, ул. Первомайская, д. 27)

В 10.00 в администрации Екатеринбурга (зал Екатеринбургской городской думы) состоится заседание комиссии по бюджету и экономической политике. В повестке вопросы: о признании утратившим силу решения Екатеринбургской городской думы «Об утверждении перечня городских целевых программ, подлежащих разработке в 2008 году»; о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской думы «О введении на территории муниципального образования «город Екатеринбург» системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности».

В 10.00 в Доме правительства Свердловской области (цокольный этаж) состоится всероссийская конференция с международным участием «Инновационные технологии в ломопереработке. Отечественная и зарубежная практика». Организаторы — министерство промышленности и науки Свердловской области, Союз предприятий металлургического комплекса Свердловской области, Объединение переработчиков металлолома и ОАО «Уральский институт металлов».

В 11.00 в ДИВС «Уралочка» состоится открытие ежегодного проекта «День Карьеры».

В 12.00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» состоится пресс-конференция на тему: «Охота на педофилов в Екатеринбурге — призыв к экстремизму? Правовая оценка». Участвуют председатель Екатеринбургского городского родительского комитета (ЕГРК) Валерий Неталиев; кандидат юридических наук Рашид Вафин.

В 15.00 в Доме Правительства Свердловской области (15 этаж, зал заседаний) пройдет заседание согласительной комиссии по вопросам, связанным с рассмотрением проекта закона «Об областной бюджете на 2009 год и плановый период 2010 и 2011 годов».

В 16.00 в деловом центр «Сенат» (ул. Горького, 7«а») состоится региональная видеоконференция «Совет директоров: Урал». Тема мероприятия: «Бизнес в условиях кризиса».

В г. Каменск-Уральском в присутствии губернатора Свердловской области Эдуарда Росселя произойдет торжественное открытие нового комплекса по производству латунного проката, не имеющего аналогов в России.

Председатель правительства Свердловской области Виктор Кокшаров посетит г. Качканар. В программе визита — знакомство с городом, совещание с руководителями предприятий, посещение ГОКа «Ванадий» и завода «Металлист».


Другие материалы по теме: