ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приняло участие в круглом столе, посвященном вопросам развития малого бизнеса и организованном в рамках Форума «Старт-ап 2008»

27 октября 2008 (14:34)

УрБК, Екатеринбург, 27.10.2008. ОАО «Уральский банк реконструкции и развития» приняло участие в круглом столе, посвященном вопросам развития малого бизнеса и организованном в рамках Форума «Старт-ап 2008». Темой дискуссии стало: «Развитие малого предпринимательства на Урале: условия, возможности, перспективы». Об этом сообщает пресс-служба банка.

«Современная экономическая реальность диктует новые условия взаимодействия предпринимателей, банков и государства. Такие мероприятия, как данный форум, помогают выработать общее понимание момента и наметить пути выхода из сложившейся ситуации. Работа с малым и средним бизнесом является одним из самых перспективных и стратегически значимых направлений в деятельности ОАО «УБРиР». Здесь, на форуме, в очередной раз была обозначена та важная роль, которую играет сегмент МСП в экономике региона. Поэтому и банки, и бизнес заинтересованы в стабильной работе и долгих партнерских отношениях», — заявила начальник управления развития корпоративных продуктов ОАО «УБРиР» Елена Сорвина.


Другие материалы по теме: