ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод»: Реализация запланированных программ предприятия скорректирована с учётом сложившейся финансовой ситуации

28 октября 2008 (15:12)

УрБК, Екатеринбург, 28.10.2008. «На сегодняшний день в ОАО «НСММЗ» объёмы производства планируются на основе портфеля заказов. В связи с финансовым кризисом мы не планируем отказываться от утверждённых производственных проектов, но реализация запланированных программ скорректирована с учётом сложившейся финансовой ситуации на предприятии», — собщила УрБК пресс-секретарь ОАО «Нижнесергинский метизно-металлургический завод» Ольга Зимарева.

«Переход сотрудников на сокращённую рабочую неделю руководство предприятия пока не рассматривает. Специального сокращения персонала не будет, продолжится лишь работа по оптимизации численности управленческого персонала, которая на предприятии ведется уже в течение года», — добавила О.Зимарева.

Напомним, по данным Государственной инспекции труда Свердловской области, на 15 октября 2008 года меры по сокращению персонала был введены на 26 предприятиях Свердловской области.


Другие материалы по теме: